BA 1st 2nd 3rd Year Time Table 2022~University UG/Degree Arts Part 1 2 3 Datesheet Download

November 16, 2021 By Monikazone.com 0

Latest Update: lockdown अब खुल गया है तो हमें आशा है की आपके कॉलेज/यूनिवर्सिटी अब जल्द ही इग्ज़ैम्ज़ के न्यू डेट अप्डेट करेंगे। इंडिया में कुछ यूनिवर्सिटी ने कर्फ़्यू की वजह से exam पोस्ट्पोंड कर दिए थे , जैसा की आपको पता है की देश में जो कोरोना के हालात चल रहे है उस कारण से देश में 2021 सभी कॉलेज की बीए exams में थोड़ी देर हो रही है । बीए टाइम टेबल 2021 प्रथम द्वितीय तृतीय वर्ष विश्वविद्यालयवार परीक्षा तिथियां जारी की जानी हैं और प्रत्येक विश्वविद्यालय के लिए सीधे लिंक यहां हैं। बीए टाइम टेबल 2021 के बारे में सभी जानकारी हमारी वेबसाइट पर उपलब्ध होगी।

अब कॉलेज में पढ़ने वाले बच्चे अपने इग्ज़ैम को लेकर टेन्शन में है। इसलिए हमारी आपसे विनती है की आप टेन्शन ना ले। अपनी तैयारी रखे जैसे आपकी कॉलेज कुछ नया announcement जारी करेगी हम यहाँ अप्डेट कर देंगे। आधिकारिक तौर पर डेट शीट घोषित करने के बाद, आप हमारी वेबसाइट पर बीए टाइम टेबल डाउनलोड कर सकते हैं और बीए परीक्षा की तैयारी शुरू कर सकते हैं। फिलहाल कुछ यूनिवर्सिटीज ने ही यूजी एग्जाम के रूटीन घोषित किये हैं जिन्हे आप निचे दी गई टेबल से चेक कर सकते हैं

BA 1st 2nd 3rd Year Timetable 2022~University UG/Degree Arts Part 1 2 3 Date sheet Download: The students who are currently studying the BA 1st 2nd 3rd courses at all universities waiting for the exam timetable.

All state universities in India conducting the BA First Year, Second Year Third Year annual exam in the month March/April/May months based on the University. All aspirants of Bachelor of Arts courses looking for the BA 1st Year Exam Timetable 2022 release date respective colleges.

The university authorities issue the examination date sheet one or two months before the exams. The aspirants can check the Part 2 BA Exam Routine 2022 from their respective universities’ web portals. In our article, we are providing the all-university official websites links.

The students want to check the university timetable links and UG Arts Part 1 2 3 Exam Dates 2022 please follow the below article.

University NameOfficial Link
SGBAU Time Tablewww.sgbau.ac.in
Vidyasagar University Routinewww.vidyasagar.ac.in
PSSOU Time Tablewww.pssou.ac.in
SDSUV Date Sheetwww.sdsuv.ac.in
Lucknow University Exam Schemewww.lkouniv.ac.in
PU Patiala Date Sheetwww.pupdepartments.ac.in
KSDSU Date Sheetwww.ksdsu.edu.in
Dibrugarh University Routinewww.dibru.ac.in
BAMU Exam Schedulewww.bamu.ac.in
MJPRU Exam Time Tablewww.mjpru.ac.in
Uniraj Time Tablewww.uniraj.ac.in
SRTMUN  Date Sheetwww.srtmun.ac.in
DDU Gorakhpur Date Sheetwww.ddugu.ac.in
MDU Date Sheetwww.mdu.ac.in
DAVV Exam Time Tablewww.dauniv.ac.in
KSWU Exam Date Sheetwww.kswu.ac.in
Raiganj University Routinewww.raiganjuniversity.ac.in
SKBU Exam Routinewww.skbu.ac.in
WBSU Exam Schedulewww.wbsuexam.net
BAMU Time Tablewww.bamu.ac.in
GGTU Banswara Time Tablewww.ggtu.ac.in
VKSU Ara Time Tablewww.vksu.ac.in
Bodoland University Routinewww.bodolanduniversity.ac.in
JRRSU Exam Date Sheetwww.jrrsanskrituniversity.ac.in
MGKVP Timetablewww.mgkvp.ac.in
Sholapur University Date Sheetwww.su.digitaluniversity.ac
SRTMUN Exam Date Sheetwww.srtmun.ac.in
YCMOU Exam Time Tablewww.ycmou.ac.in
CSAUK Date Sheetwww.csauk.ac.in
Gautam Buddha University Date Sheetwww.gbu.ac.in
Siddharth University Exam Schedulewww.sidunikapilvastu.edu.in
JNVU Exam Date Sheetwww.jnvu.co.in
JNCU Time Tablewww.jncu.ac.in
BNMU Date Sheetwww.bnmu.ac.in
CCS University Routinewww.ccsuniversity.ac.in
TMBU Exam Routinewww.tmbuniv.ac.in
BU Jhansi Routinewww.bujhansi.ac.in
BRABU Exam Time Tablewww.brabu.net
Rabindra Bharati University Routinewww.rbu.ac.in
Ranchi University Time Tablewww.ranchiuniversity.ac.in
RTMNU Exam Time Tablewww.rtmnu.ac.in
Presidency University Routinewww.presiuniv.ac.in
Kalyani University Routinewww.kalyaniuniversity.ac.in
CBPBU Routinewww.cbpbu.ac.in
Calcutta University Schedulewww.caluniv.ac.in
Burdwan University Exam Schedulewww.buruniv.ac.in
Patna University Schedulewww.patnauniversity.ac.in
Magadh University Date Sheetwww.magadhuniversity.ac.in
LNMU Exam Routinewww.lnmu.ac.in
Pune University Date Sheetwww.unipune.ac.in
NMU Exam Date Sheetwww.nmu.ac.in
Mumbai University Date Sheetwww.mu.ac.in
Gondwana University Time Tablewww.unigug.org
Gauhati University Exam Routinewww.gauhati.ac.in
BU Bhopal Date Sheetwww.bubhopal.ac.in
Madras University Time Tablewww.unom.ac.in
RMLAU Exam Time Tableswww.rmlau.ac.in
PDUSU Time Tablewww.shekhauni.ac.in
JNVU Exam Date Sheetwww.jnvu.co.in
Kurukshetra University Date Sheetwww.kuk.ac.in
Bangalore University Time Tablewww.bangaloreuniversity.ac.in
Gour Banga University Routinewww.ugb.ac.in
VBSPU Exam Time Tablewww.vbspu.ac.in
Jiwaji University Exam Date Sheetwww.jiwaji.edu
Kumaun University Date Sheetwww.kunainital.ac.in
Doon University Exam Date Sheetwww.doonuniversity.org
Uttarakhand Open University Date Sheetwww.uou.ac.in
Vinoba Bhave University Schedulewww.vbu.ac.in
SKMU Exam Schedulewww.skmu.ac.in
Nilamber Pitamber University Routinewww.npu.ac.in
Kolhan University Exam Routinewww.kolhanuniversity.ac.in
DSPMU Date Sheetwww.dspmuranchi.ac.in
BBMKU Date Sheetwww.bbmku.org.in
Tumkur University Time Tablewww.tumkuruniversity.ac.in
Mumbai University IDOL Time Tablewww.mu.ac.in
LNMU Exam Routinewww.lnmu.ac.in
Bharathiar University Time Tablewww.b-u.ac.in
Annamalai University Date Sheetwww.annamalaiuniversity.ac.in
Alagappa University Time Tableswww.alagappauniversity.ac.in
MG University Date Sheetwww.mgu.ac.in
RRBMU Exam Time Tablewww.rrbmuniv.ac.in
Allahabad University Time Tablewww.allduniv.ac.in
MSBU Date Sheetwww.msbrijuniversity.ac.in
MGSU Time Tablewww.mgsubikaner.ac.in
Agra University Date Sheetwww.dbrau.org.in
GNDU Date Sheetwww.gndu.ac.in
HNGU Time Tablewww.ngu.ac.in
BDU Exam Time Tablewww.bdu.ac.in
YVU Exam Date Sheetwww.yogivemanauniversity.ac.in
Gulbarga University Time Tablewww.gug.ac.in
CDLU Exam Date Sheetwww.cdlu.ac.in
IGNOU Time Tablewww.ignou.ac.in
Calicut University Date Sheetwww.universityofcalicut.info
Kerala University Exam Time Tablewww.keralauniversity.ac.in
SGGU Time Tableswww.sggu.ac.in
Nagpur University Summer Date Sheetwww.rtmnu.ac.in
Gujarat University Time Tablewww.gujaratuniversity.ac.in
Saurashtra University Timetablewww.saurashtrauniversity.edu
Bastar University Time Tablewww.bvvjdp.ac.in
Bilaspur University Exam Time Tablewww.bilaspuruniversity.ac.in

Durg University Time Tablewww.durguniversity.ac.in
MDSU Time Tablewww.mdsuajmer.ac.in
MLSU Exam Time Tablewww.mlsu.ac.in
Kanpur University Time Tablewww.kanpurunivesity.org
UOK Time Tablewww.uok.ac.in
Shivaji University Time Tablewww.unishivaji.ac.in
Mysore University Time Tablewww.uni-mysore.ac.in
PRSU Time Tablewww.prsu.ac.in
Solapur University Date Sheetwww.sus.ac.in
Davangere University Time Tablewww.davangereuniversity.ac.in
Mangalore University Date Sheetwww.mangaloreuniversity.ac.in
Karnataka University Time Tablewww.kud.ac.in
VMOU Kota Time Tablewww.vmou.ac.in
Vikram University Time Tablewww.vikramuniv.ac.in
MS University Time Tablewww.msuniv.ac.in
Kakatiya University Time Tablewww.kakatiya.ac.in
RDVV Time Tablewww.rdunijbpin.org
NSOU Date Sheetwww.wbnsou.ac.in
MP Bhoj Time Tablewww.bhojvitrualuniversity.ac.in
Osmania University Degree Time Tablewww.osmania.ac.in
ANU Guntur Degree Time Tablewww.nagarjunauniversity.ac.in
Jammu University Date Sheetwww.jammuuniversity.in
Kashmir University Date Sheetwww.kashmiruniversity.net
Berhampur University Timetablewww.buodisha.edu.in